真人真钱游戏

当前位置:真人真钱游戏>部门信箱>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 真人真钱游戏住房和城乡建设局 246
2 真人真钱游戏公安局 242
3 真人真钱游戏人民真人真钱游戏 230
4 真人真钱游戏交通运输局 156
5 真人真钱游戏人力资源和社会保障局 154
6 真人真钱游戏教育局 130
7 真人真钱游戏民政局 123
8 真人真钱游戏环境保护局 109
9 真人真钱游戏国土资源局 90
10 真人真钱游戏公路局 62

部门信箱

来信情况
信件标题 黄冈山霞村顶乡乌叶宅基地长期被违章搭建
来 信 人 言午 来信日期 2018-11-26 编号 201811260809112408
来信内容

尊敬的各位领导  黄冈山霞村顶乡乌叶宅上是公用土地,但长期被其他居民非法占用违章搭建房屋及车库,且不止一二处,违章地面积大,严重影响消防通道。希望有关职能部门大力整治拆除该违章建筑。还路于民。

 

真人真钱游戏严重影响消防通道,望

办理情况
处理单位 真人真钱游戏住房和城乡建设局 答复日期 2018-12-27 处理状态 处理完
回复内容 你好! 你咨询的问题请向黄冈镇反映。 真人真钱游戏住房和城乡建设局 2018年12月27日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *