真人真钱游戏

当前位置:真人真钱游戏>部门信箱>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 真人真钱游戏住房和城乡建设局 246
2 真人真钱游戏公安局 242
3 真人真钱游戏人民真人真钱游戏 230
4 真人真钱游戏交通运输局 156
5 真人真钱游戏人力资源和社会保障局 154
6 真人真钱游戏教育局 130
7 真人真钱游戏民政局 123
8 真人真钱游戏环境保护局 109
9 真人真钱游戏国土资源局 90
10 真人真钱游戏公路局 62

部门信箱

来信情况
信件标题 s502线 海龙酒家至施厝路段是否会改造
来 信 人 沈沛东 来信日期 2018-11-30 编号 201811300423042259
来信内容

县真人真钱游戏公路局的领导你们好
我想咨询一下 s502线海龙酒家至施厝路段是否会改建,是整修还是拓建,改建日期大概是什么时候呢,以后会不会有公告呢?
希望领导们能回答一下,谢谢!

办理情况
处理单位 真人真钱游戏公路局 答复日期 2018-12-10 处理状态 处理完
回复内容 沈同学,你好! 现对你咨询的问题答复如下: S502线海龙酒家至施厝路段已议定在明年上半年前改建。 真人真钱游戏公路局 2018年12月10日
办理情况
处理单位 真人真钱游戏公路局 答复日期 2018-12-10 处理状态 处理完
回复内容 沈同学,你好! 现对你咨询的问题答复如下: S502线海龙酒家至施厝路段已初定在明年上半年前改建。 真人真钱游戏公路局 2018年12月10日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *