真人真钱游戏

当前位置:真人真钱游戏>部门信箱>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 真人真钱游戏住房和城乡建设局 246
2 真人真钱游戏公安局 242
3 真人真钱游戏人民真人真钱游戏 230
4 真人真钱游戏交通运输局 156
5 真人真钱游戏人力资源和社会保障局 154
6 真人真钱游戏教育局 130
7 真人真钱游戏民政局 123
8 真人真钱游戏环境保护局 109
9 真人真钱游戏国土资源局 90
10 真人真钱游戏公路局 62

部门信箱

来信情况
信件标题 没有公示《真人真钱游戏城总体规划(2012-2035年)》
来 信 人 真人真钱游戏 来信日期 2019-02-21 编号 201902211141171884
来信内容

真人真钱游戏近日,《真人真钱游戏城总体规划(2012-2035年)》获潮州市人民真人真钱游戏批复实施。

真人真钱游戏依据《中华人民共和国城乡规划法》第二十六条,“城乡规划报送审批前,组织编制机关应当依法将城乡规划草案予以公告,并采取论证会、听证会或者其他方式征求专家和公众的意见。公告的时间不得少于三十日。”第八条 城乡规划组织编制机关应当及时公布经依法批准的城乡规划”。很明显真人真钱游戏人民真人真钱游戏 没有做到这两点。

真人真钱游戏真人真钱游戏没有执行批前公示的规定,还是公示得太隐蔽?

请依法公示,谢谢。

办理情况
处理单位 真人真钱游戏人民真人真钱游戏办公室 答复日期 2019-02-26 处理状态 已转交 真人真钱游戏住房和城乡建设局 部门处理 于 2019-03-21 时间之前处理完
回复内容
办理情况
处理单位 真人真钱游戏住房和城乡建设局 答复日期 2019-02-26 处理状态 处理中
回复内容
办理情况
处理单位 真人真钱游戏住房和城乡建设局 答复日期 2019-02-26 处理状态 处理完
回复内容 你好! 《真人真钱游戏城总体规划(2012-2035年)》于2014年5月6日在真人真钱游戏人民真人真钱游戏公众网公示: 经批准的 《真人真钱游戏城总体规划(2012-2035年)》文本已落实编制单位装订成册,待收到编制单位或成果文本后我局将及时予以公布。 真人真钱游戏住房和城乡建设局 2019年2月28日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *