真人真钱游戏

当前位置:真人真钱游戏>部门信箱>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 真人真钱游戏住房和城乡建设局 246
2 真人真钱游戏公安局 242
3 真人真钱游戏人民真人真钱游戏 230
4 真人真钱游戏交通运输局 156
5 真人真钱游戏人力资源和社会保障局 154
6 真人真钱游戏教育局 130
7 真人真钱游戏民政局 123
8 真人真钱游戏环境保护局 109
9 真人真钱游戏国土资源局 90
10 真人真钱游戏公路局 62

部门信箱

来信情况
信件标题 前几天访问太泰运新城一事
来 信 人 余振武 来信日期 2019-03-21 编号 201903211149064102
来信内容 前几天发了信说泰运新城一事,是自己没了解清楚就去访问,查询码现在没找到,也无法撤销。真不好意思。
办理情况
处理单位 真人真钱游戏住房和城乡建设局 答复日期 2019-03-25 处理状态 处理完
回复内容 同意该同志撤销信访
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *