真人真钱游戏

当前位置:真人真钱游戏>建言献策>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 真人真钱游戏住房和城乡建设局 246
2 真人真钱游戏公安局 242
3 真人真钱游戏人民真人真钱游戏 230
4 真人真钱游戏交通运输局 156
5 真人真钱游戏人力资源和社会保障局 154
6 真人真钱游戏教育局 130
7 真人真钱游戏民政局 123
8 真人真钱游戏环境保护局 109
9 真人真钱游戏国土资源局 90
10 真人真钱游戏公路局 62

建言献策

来信情况
信件标题 道路及生活排水设施
来 信 人 吕美然 来信日期 2019-04-08 编号 201904080948397116
来信内容 您好,家门口路面高低不平,高低相差太多,而却没有排水设施,日常生活污水不知道往哪里排,如果下雨就更严重了,水都冒出来了,现在家里就是跟个洼地一样,也有向村里有关部门负责人反应情况,但是没有人理我们,我只能向上级有关部门反映情况,希望上级有关部门能给予帮助解决,要不然因着个问题平时生活太难受了,谢谢
办理情况
处理单位 真人真钱游戏住房和城乡建设局 答复日期 2019-05-27 处理状态 处理完
回复内容 吕同志你好! 此问题请向黄冈镇真人真钱游戏反映。 真人真钱游戏住房和城乡建设局 2019年4月29日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *