真人真钱游戏

当前位置:真人真钱游戏>在线咨询>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 真人真钱游戏住房和城乡建设局 246
2 真人真钱游戏公安局 242
3 真人真钱游戏人民真人真钱游戏 230
4 真人真钱游戏交通运输局 156
5 真人真钱游戏人力资源和社会保障局 154
6 真人真钱游戏教育局 130
7 真人真钱游戏民政局 123
8 真人真钱游戏环境保护局 109
9 真人真钱游戏国土资源局 90
10 真人真钱游戏公路局 62

在线咨询

来信情况
信件标题 西门三旧改造
来 信 人 来信日期 2019-04-09 编号 201904090329235654
来信内容 黄冈西门老城区拆迁改造何时开始,何时结束,有年限吗,我们住房困难,老地皮又不能重建,请给个明确答复
办理情况
处理单位 真人真钱游戏住房和城乡建设局 答复日期 2019-05-28 处理状态 处理完
回复内容 你好! 关于黃冈镇老城区的拆迁改造,我局还未收到县真人真钱游戏真人真钱游戏具体的时间表和改造计划。 真人真钱游戏住房和城乡建设局 2019年5月27日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *