真人真钱游戏

当前位置:真人真钱游戏>在线咨询>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 真人真钱游戏住房和城乡建设局 246
2 真人真钱游戏公安局 242
3 真人真钱游戏人民真人真钱游戏 230
4 真人真钱游戏交通运输局 156
5 真人真钱游戏人力资源和社会保障局 154
6 真人真钱游戏教育局 130
7 真人真钱游戏民政局 123
8 真人真钱游戏环境保护局 109
9 真人真钱游戏国土资源局 90
10 真人真钱游戏公路局 62

在线咨询

来信情况
信件标题 住房公积金问题
来 信 人 王贤锐 来信日期 2019-04-12 编号 201904121155069455
来信内容

真人真钱游戏比如我在厦门工作交了公积金,然后户口在黄岗镇,那么我要在黄岗买房是可以用公积金贷款吗?

办理情况
处理单位 真人真钱游戏住房和城乡建设局 答复日期 2019-05-27 处理状态 处理完
回复内容 王同志你好! 我局没有住房公积金管理的职能。 真人真钱游戏住房和城乡建设局 2019年4月29日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *