真人真钱游戏

当前位置:真人真钱游戏>在线咨询>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 真人真钱游戏住房和城乡建设局 246
2 真人真钱游戏公安局 242
3 真人真钱游戏人民真人真钱游戏 230
4 真人真钱游戏交通运输局 156
5 真人真钱游戏人力资源和社会保障局 154
6 真人真钱游戏教育局 130
7 真人真钱游戏民政局 123
8 真人真钱游戏环境保护局 109
9 真人真钱游戏国土资源局 90
10 真人真钱游戏公路局 62

在线咨询

来信情况
信件标题 全款买房。
来 信 人 张炀 来信日期 2019-04-12 编号 201904120816529927
来信内容

全款买房,如何知道自己房子已经备案了没有,如何在网上查询

办理情况
处理单位 真人真钱游戏住房和城乡建设局 答复日期 2019-05-28 处理状态 处理完
回复内容 你好! 与房地产开发企业签订《商品房买卖合同》后,在我县真人真钱游戏的网签系统http://113.107.64.66:9748/NH_user/中输入相应的信息进行查询。 真人真钱游戏住房和城乡建设局 2019年5月27日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *