真人真钱游戏

当前位置:真人真钱游戏>在线咨询>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 真人真钱游戏住房和城乡建设局 246
2 真人真钱游戏公安局 242
3 真人真钱游戏人民真人真钱游戏 230
4 真人真钱游戏交通运输局 156
5 真人真钱游戏人力资源和社会保障局 154
6 真人真钱游戏教育局 130
7 真人真钱游戏民政局 123
8 真人真钱游戏环境保护局 109
9 真人真钱游戏国土资源局 90
10 真人真钱游戏公路局 62

在线咨询

来信情况
信件标题 真人真钱游戏红光人委新村旧区
来 信 人 汪芳 来信日期 2019-04-29 编号 201904290302301777
来信内容


我是原红光人委新村住房的居民,从2014年拆迁至今,仍旧没有可以回迁的通知,但不是原住户抽签的居民现已经搬进保障房,请问这是什么原因,我们一部分老居民至今仍在外面租房住,苦等可以回迁的消息,请予以回复!!!

办理情况
处理单位 真人真钱游戏住房和城乡建设局 答复日期 2019-06-13 处理状态 处理完
回复内容 汪女士: 你信访的问题,经调查,真人真钱游戏黄冈镇红光人委新村(现为和泽里)配套的附属设施尚未完善,且真人真钱游戏黄冈镇红光人委新村原租户的回迁方案正在编制中。待上述事项完成后,我局将落实真人真钱游戏黄冈房地产管理所加紧安排并办理人委新村原租户的回迁。 真人真钱游戏住房和城乡建设局 2019年6月5日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *