真人真钱游戏

当前位置:真人真钱游戏>在线咨询>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 真人真钱游戏住房和城乡建设局 246
2 真人真钱游戏公安局 242
3 真人真钱游戏人民真人真钱游戏 230
4 真人真钱游戏交通运输局 156
5 真人真钱游戏人力资源和社会保障局 154
6 真人真钱游戏教育局 130
7 真人真钱游戏民政局 123
8 真人真钱游戏环境保护局 109
9 真人真钱游戏国土资源局 90
10 真人真钱游戏公路局 62

在线咨询

来信情况
信件标题 关于宅基地分配
来 信 人 王坚瑞 来信日期 2019-05-26 编号 201905260435141232
来信内容 本人真人真钱游戏浮山镇东官村村民,家里名下并无房无地,二十多年都是租房过日子,现在回农村发展了,已经结婚生子是否村里可以安排一处宅基地
办理情况
处理单位 真人真钱游戏住房和城乡建设局 答复日期 2019-05-27 处理状态 处理完
回复内容 王同志你好: 村民的宅基地问题请向当地村委、镇真人真钱游戏了解情况。 真人真钱游戏住房和城乡建设局 2019年5月27日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *