真人真钱游戏

当前位置:真人真钱游戏>在线咨询>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 真人真钱游戏住房和城乡建设局 246
2 真人真钱游戏公安局 242
3 真人真钱游戏人民真人真钱游戏 230
4 真人真钱游戏交通运输局 156
5 真人真钱游戏人力资源和社会保障局 154
6 真人真钱游戏教育局 130
7 真人真钱游戏民政局 123
8 真人真钱游戏环境保护局 109
9 真人真钱游戏国土资源局 90
10 真人真钱游戏公路局 62

在线咨询

来信情况
信件标题 农村老房无证如何重建
来 信 人 张小玉 来信日期 2019-05-29 编号 201905291059077630
来信内容

同志好!我家老房子是有上百年历史了,年代久远房契已丢失,也没有其他房产证明,现已成危房想要重建请问有什么办法可以报建?

办理情况
处理单位 真人真钱游戏住房和城乡建设局 答复日期 2019-06-13 处理状态 处理完
回复内容 张女士: 因机构改革,我局原受理农村建房的审批职能已划转给县真人真钱游戏自然资源局,请向县真人真钱游戏自然资源局反映。 真人真钱游戏住房和城乡建设局 2019年6月13日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *